Дайте пожалуста ссылочку или сайт где можно скачать этот клео скрипт для gta sa(описание внутри)
Дайте пожалуста ссылочку или сайт где можно скачать этот клео скрипт для gta sa(описание внутри)Кто знает клео скрипт чтобы мигать фарами или включать поворотники,а также включать и выключает фары типо такого
Ответ(ы) на вопрос:
На фары что бы включать выключать есть тренер на playground.ru а поворотники в яндексе напиши поворотники для gta sa