ДАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА РУССИФИКАТОР Adobe-Photoshop-CS4

ДАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА РУССИФИКАТОР Adobe-Photoshop-CS4ДЕПОСТФАИЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AdobePhotoshop CS3 (340мб) с русификатором (не устанавливается на ВИСТУ, устанавливается только на любую XP!!!) и AdobePhotoshop CS4 (425мб) полностью русский и не требующий установки, подходит для ВИСТЫ и для XP (просто распаковываешь в отдельную папочку и пользуешься) Чистоту и работоспособнось гарантирую.. .Проверено ЛИЧНО!! ! Вот ссылка! http://files.mail.ru/80Q2H7