Дайте программу, чтоб она сканировала не в формате .doc а сразу в .jpg, чтоб этот файл потом отправлять по почте!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если со сканера, то при сохранение выставляешь удобный формат, а если что друге надо сделать, то Фабрикой Форматов сконвертируй в нужный тебе формат.
Гость
Ты всё наоборот написал. Сразу и сканируется в картинку. А потом если надо можно распознать в док. Прог полно. Самая качесвенная и полная Fine Reader уже кажется 9ый
Гость
А что именно? программу переделывания форматов? *