Дайте психологическую характеристику характера автора стихотворения!!?.
Дайте психологическую характеристику характера автора стихотворения!!?.Маленький котенок по улице бегал,
Там он ходил где еще почти не был.
Восхищался он серым и пыльным снегом,
Кувыркаясь подкидывал землю в небо.
Был нежно он пойман маленькой девочкой.
Лапки ему прижимала прищепочкой.
Сильно ударяя и сжимая животик,
Задыхался бедный маленький котик.
Надоел девочке пушистый комочек,
Кричала кошка - звала дочек!
Пошла девочка домой за иголочкой.
Нежно колола котёночку головочку!
Медленно в глазик иголочка входила,
Нежно дергая - лапочку сломила!
Больной зубик удалила котёнку,
Показали церковь недавно ребенку!
Там он ходил где еще почти не был.
Восхищался он серым и пыльным снегом,
Кувыркаясь подкидывал землю в небо.
Был нежно он пойман маленькой девочкой.
Лапки ему прижимала прищепочкой.
Сильно ударяя и сжимая животик,
Задыхался бедный маленький котик.
Надоел девочке пушистый комочек,
Кричала кошка - звала дочек!
Пошла девочка домой за иголочкой.
Нежно колола котёночку головочку!
Медленно в глазик иголочка входила,
Нежно дергая - лапочку сломила!
Больной зубик удалила котёнку,
Показали церковь недавно ребенку!
Ответ(ы) на вопрос:
Автор вопроса не лучше.
У Гоблина на этот счет есть что-то вроде того, что "Страдает население без принудительной психиатрической помощи". Ох как страдает!
за ногу её и об стенку
Ээээ, на первый взгляд, автор не перерос детский садизм, на второй- инфант опять же с элементами садизма (возможно скрытого)
сказать нечего, кроме того что и другие сказали! автор этого стиха не смыслет ни в чем кроме того как приченять боль, а вот попробуте сделать приятное не только себе но и людям!
Ход мысли то понятен... только хрен редьки не слаще получился... да и мало до кого дошло. Рубить голову за кражу мороженого... не наказывать за воровство.
фу фу фу!!!
....лечить!!!! немедленно и медикаментозно!!!! упырь---садист
Скажу лишь что писавший стихотворение и выставивший его на всеобщее обозрение не далеко друг от друга ушли.
приколист