Вопрос к людям, которые носят наручные часы! :)
Вопрос к людям, которые носят наручные часы! :)Встал вопрос о покупке наручных часов, не могу определиться, какой ремешок лучше, металлический или кожаный?
Знатоки, подскажите что лучше и почему :)
Как мне сказали, кожа сидит лучше, и если что, проще и дешевле поменять)
Ответ(ы) на вопрос:
металлический браслет универсален, т. к с ним можно плавать, но на него бывает аллергия, в отличае от кожанного но вот кожанный прослужит гораздо меньше по времени в отличии от металла есть "промежуточный" вариант - это каучук. гипоаллергенный и неубиваемый =) а если есть такая воможность, то лучше иметь оба варианта и менять в зависимости от случая
Кожаный лучше! Натуральный!
Я раньше кожаный носил, мне не очень удобно. Сидит, вроде, лучше, но руке не очень приятно. Поэтому уже лет 9 - только металл