Дайте решение к задаче пожалуйста
Дайте решение к задаче пожалуйставсе грани кубика окрашены в разные цвета , причём каждая грань окрашена одним цветом. Если на этот кубик смотреть с одной стороны, то видны голубая, жёлтая и белая грани. С другой стороны видны чёрная, голубая и красная грани. С третьей стороны видны зелёная, чёрная и белая грани. Какая грань расположена против белой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красная если голубая, желатя и белая видны с одной стороны, то ни голубая, ни желтая не могут находиться напротив белой если черная, зеленая и белая видны с одной стороны, то черная и зеленая также не могут быть напротив белой. таким образом остается только красная. грань. она как раз напротив белой вот в дополнение рисунок, на нём видно, что напротив белой расположена красная грань.
Гость
Глядите в первое и третье условие, отсутствующий в них цвет - ответ.
Гость
Черная