Дайте сайт гже можно просматривать смс и звонки абонента.Щяс такого полно в интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
хахаха, щас полно развода в инете платишь деньги а ничего не узнаешь, такую информацию могут только спец службам предоставлять операторы
ты прав) ) полно) ) дак отккой какую-нибудь ссылочку и скачай программку какую-нибудь))) ) не послушаешь ведь мень щас, да? а почему? пральна! потому, что сказал херь =) ДАК КАКОГО ЖЕ ТОГДА ТЫ ТЕ САЙТЫ СЛУШАЕШЬ? ? извени за грубость, если что =)
Нету таких сайтов и программ. Это всё лохотрон! Пользуйтесь сайтом Weboborona, там есть базы практически по всем сайтам-лохотронам. Ссылка в источнике
нафиг тебе это зло ну если так хочется добавляй спамеров вконтакте или в мире на майл ру
Фуфло это все
это тупые разводы. вот бы все следили за др.
Ты олень!
много, не спорю, но это все разводки.. . сайт сказать не могу но могу сказать организацию.... кгб называется...
хорошо же тебя разводят
...ага. И всё развод.
все это надувательство и лажа
нет таких. те что есть - шутки или кидалово