Дайте серийник для игры Call Of Duty modern warfare 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойди 600 рублей выложи на игру а не на пивко.
Гость
хД вы чё совсем на такую игруху и 1к не жалко а те серийник ( Так что покупать надо!!!)
Гость
купи в магазине. Не парься. будет выгодней и быстрее PS нахватаешся вирусов еще
Гость
QHWL-65QZ-ZWPL-QEP5-8439 вот но это не поможет нужен кряк
Гость
Данный crack - обход ключа активации, запус! ! Инструкция: 1. Распаковываем в любую директорию на HDD архив DynPatch.v3.0-RBPFC1.rar 2. Устанавливаем SteamUp_28.09.09 3. Запускаем DynPatch.v3.0-RBPFC1 4. Выбираем в папке с установленным DynPatch.v3.0-RBPFC1 фаил steam.dll нажимаем patch. (DynPatch.v3.0-RBPFC1 не закрываем!!!! ) 5. Монтируем образ с CoD6 6. Тыкаем установить 7. Устанавливаем ( ставится не до конца!!!! Так как пока ещё сервера steam не доступны!!!! ) Радуемся, теперь ключ активации не просит.... всё дальше есть в архиве! Доп. информация: фаил steam.dll лежит в папке steam
Гость
ахахах ты чо думаешь щас те все бесплатные серийники давать будут? хахахахахах я 600р потратил и ты не жидись
Гость
иди и купи