Дайте серийный номер для игры Battlefield Bad Company 2. Игру Скачал Кряк поставил ...Нужен Серийный Номер по Инету !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] files.com/files/c89423cls - вот тут глянь. я там нашел. в архиве текстовой файл - там куча ключей, правда не все пашут, н опопытка не пытка =) (пробелы в ссылке убери)
Гость
Да чувак ну ты и опкурился : )
Гость
Никто ключ даже и не даст=) Ибо если отдал ключ - отдал игру)
Гость
Да тебе вообще никто ключ недаст, если тот не идиот! КУПИ ИГРУ и НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
Гость
Во-первых был бета тест который уже кончился. Во-вторых я думаю что мало кто вам даст ключ от лецензии BF:BC2