Дайте сервер с рейтами х 100 на Wow 3.1.3
Дайте сервер с рейтами х 100 на Wow 3.1.3Не люблю долго качтся,а те серверы которые я знаю с рейтами х 100 полностю лаганыые,Прошу подскажите мне сервер срейтами х 100 на всё!Имено на всё!Для версии 3.1.3
Ответ(ы) на вопрос:
Все пиратские лаганые нормальный тока ОФФ П. СКак вы за"бали норм нету, пиратские серваки стоят на Компах, в то время как офф стоит на 13250 серверах и обсуживается 75000 процессорными ядрами, 1,3 петабайт памяти (1 педабайт=1024терабайта) Сейчас команда разработчиков состоит из 37 дизайнеров, 51 художника и 218 тестеров а на пиратском примерно 1чел . Каждый раз, когда авторы готовят очередное обновление для World of Warcraft, им приходится создавать 120 версий одного и того же патча, чтобы обеспечить полную совместимость с предыдущими версиями. Всего же поддержкой проекта заняты 4000 внутренних сотрудников и еще 600 лицензированных партнеров Blizzard. А пиратский стоит на сраном компе в котором масимум 4 Ядра 250гигов памяти, и 8 гигиов оперативки