Дайте совет. Как сесть и начать готовиться к еге по Математике и чтобы не придумывать себе всяких отмазок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
садишься и готовишься, за тебя никто этого не будет делать, ну и если ты его завалишь, ничего приятного - потом пересдавать еще раз. и никто тебя не заставит, если ты не захочешь. это нужно только тебе. а еще лучше - заведи репетитора
Гость
Подумай что ждет тебя в будущем если завалишь экзамены.
Гость
да.... егэ это шляпа. ну я просто брал задания и решал их.. . подолгу. в день часов по 5 убивал! зато результат - поступил в ВУЗ на бюджет =) просто заставь себя