Дайте совет,как выкинуть эту дурь из головы...!

Дайте совет,как выкинуть эту дурь из головы...!у меня есть парень,я его оч люблю. у нас с ним хорошие отношения!
но у меня постояно возникает страх его потерять...вдруг уйдёт к другой,бросит... и так далее. ведь вокруг столько красивых девушек ( я ведь не идеал ). вот не знаю откуда это у меня..! сразу говорю,я не истеричка,не ревнивая,сцен ему не устраиваю ( он повода тем более не даёт), это чисто глубокое,внутреннее чувство,я не показываю его и он даже не догадывается. просто вот такая фигня. если уйдёт,я конечно отпущу...но не выдержу! может к психологу сходить...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходить. это недостаточная самооценка!
Гость
Любить - это всегда риск. Решилась любить? Так знай: случится может всё - и жизнь с ним до последнего дня, и разлука навеки. Учись любить и учись держать удар...
Гость
А может это не дурь, может ЛЮБОВЬ! Кто знает, может у вас с ним всё ещё впереди. Подожди немножко, не спеши решать чтото: если вам дано быть вместе - то будете, а если нет - то значит с другим. Хотя, если ты его любишь то лучше не теряй его, а то психолог может быть поможет а может быть и не сможет.
Гость
АндНик. психолог Когда человек сентиментален, самое страшное для него это одиночество. Такой человек всегда чувствует больше, чем происходит на деле. Он ждет то, чего пока не произошло. И справиться с этим очень-очень трудно. Тем более, что натура и характер окружающих людей - оставляют мечтать о лучшем. Будьте лучше других, старайтесь больше его любить, быть к нему ближе и не только телесно, но внутренне. Соответствуйте его интересам и стремлениям и тогда, если он нормальный человек, у которого есть совесть и ему не чужды ответственность и привязанность - он никуда не денется. И если Вы будете хорошим и ответственным человеком, а он все-таки Вас оставит, у Вас будет ощущение своей правоты, которое очень помогает в трудную минуту. Сделайте все, чтобы себя потом не упрекать за плохие качества. Тогда Ваши шансы станут максимальны.. . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.... В том, что все определяется Свыше. Двум смертям - не бывать, а одной - не миновать...
Гость
Не занимайтесь самоедством. Судя по аватарке это ему надо задумываться об этом, а не вам!
Гость
у Вас заниженая самооценка по этому Ваш парень от вас уйдет. Успокойтесь и примите это как должное, если он уйдет заначит там ему лучше, Вы ведь его любите занчит хотите чтобы ему было хорошо. Кто Вам сказал что Вы не идеал, подруги? Гоните их на .. вобщем очень далеко, они Вам завидуют.
Гость
Так вы его быстрее потеряете, притянете плохое, мысли эмоционально окрашенные быстрее материализуются. Самооценку повысить все таки надо.
Гость
А может это замечательно. Мне бы такую девушку которая бы боялась меня потерять!!!
Гость
наверно это нормально, если за рамки не заходит. . судя по отношениям не заходит. старайтесь об этом не думать, просто для себя решить этот вопрос в положительную сторону, например, : если бросит, значит, это не моя половинка, не мне предназначен. . и недумайте больше об этом, не ждите этого, и не думайте, что другие без недостатков, и полюбил-то вас уже с ВАШИМИ достоинствами и недостатками! или они позже у вас появились? и он, кстати, не идеал, выж его всё равно с его недостатками любите, цените, принимаете! удачи
Гость
Лучше подготовить себя, что бы выдержать - насильно мил не будешь.
Гость
повышать свою самооценку..