Сколько раз вам обычно нужно заглянуть в холодильник, чтобы понять что он пуст?))
Ответ(ы) на вопрос:
у него не бывает такого состояния) ) доброго дня)
Одного хватает
Я это на расстоянии чувствую.. потому и не тянет, заполняю-то его я...
Есть не хочу- обычно полон ...Хочу- Мышь повесилась))
Красавчик! ;-))) Это непрерывный процесс разочарований....)))
Много.. . Всё время заглядываю и удивляюсь как в первый раз :-) Особенно обломно застать холодильник в таком плачевном состоянии ночью...
Incognito, ни разу. Всегда знаю, что там бывает.
Два раза. Первый раз что бы это понять, а второй убедиться что не показалось!
Мне нисколько! У меня нет холодильника.
Я его и не закрываю теперь ))
Три. 1-й раз ознакомительный, 2-й убедительный, и как уже водиться, конрольный. :)
а нифига - каждый раз чёта находишь!
Раз 50 за сутки ..."Открыл ...проверил... закрыл.... Всё цело.... Можно спать...)))!
Не обращаю внимания на холодильник особенно.. Люди, уделяющие свое внимание повышенное холодильнику -болтливы, похотливы, с плохим зрением и с лишним весом..
...ээээ... смотря насколько голодна:)))))