Дайте совет.какой телефон с сэнсорным экраном лучше купить??? какой более надежный.

Дайте совет.какой телефон с сэнсорным экраном лучше купить??? какой более надежный.какой телефон с сэнсорным экраном лучше купить какой более надежный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG имеет более 50 патентов по сенсорным технология Мой выбор - LG KM900 Arena (закаленное стекло и металлический корпус!!! ) или LG KC910 Renoir - по результатам краш-теста (на мейл мобайл) это самый надежный и неубиваемый из сенсорных аппаратов вообще!!!
Гость
Мотоминг А1200е....
Гость
iphone 3g,только оригинальный, а не китйскую подделку.