все игры иду, достаточно их запустить с параметром "исправление ошибок совместимости"
Гость
Нã скóлькö пôмню отвечали тут, используй - windowsfix
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
Обнови директ икс, с сайта мелкософта, ну и галочку совместимости и администратора никто не отменял )
Гость
все игры идут на win 7,запускаются игры 98года спокойно, это только у чайников игры не идут под семерку.
Гость
все новые и почти все старые
Гость
Все современные игры идут под семерку.
Гость
все только совместимость ставь
Гость
Да походу все идут, если проблемы попробуй запустить от имени администратора.
Гость
Я слышал что есть патч, который позволяет на 7 запускать игры от XP...