Дайте ссыли на хорошие интернеты магазины где можно преобрести NOKIA5800 с РСТ(Желательно не более 10500р)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаю уже год в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .domostroy. com/productsnew/parent_id/82/ ( пробелы только уберите) Хорошие вещи, не обманывают, и гарантии как при покупке в простом магазине. Есть дорогие и не очень, смотря по вашим запросам.
Гость
поищи в нете)