Мобильники самсунг подскажите?
Мобильники самсунг подскажите?подскажите самсунг SGH E 210 как закачать в него игры..не получается закачиваю не открывается...какой формат нужен и где скачать..попдробнее пожауйста?
Ответ(ы) на вопрос:
В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла) . Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить? ". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить, так как внутренней памяти всего 17мб и хранить их не надо.. . http://gameteam.ru - игры для Самсунг.
Грузить с компа jar и jad, запускать по jad
У меня sgh-e250,игры качаю с мобильного интернета, формат игр-jad,но иногда срабатывает и jar. Ориентируйся на размер экрана. У меня 128x160.
напиши в Google игрыв для телефона Самсунг Е210.скачать бесплатно. и всё;)
java вроде.. ну там с самсунгами сложно немного чем с более современными моделями ..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы