Дайте ссылку БЕСПАТНОГО антивируса НОД 32. Я скачала но черерз 30 дней закончился он...где взять нормальный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачала бесплатный на несколько лет. официальный АВАСТ. avast.com антивирус хороший, я уже год им пользуюсь. и для работы в интернете подходит
Гость
Тут уж выбирайте что для вас важнее, потратить 1000 р. на антивирус или таскание по сервисам для удаления вирусов и прочих проблем...
Гость
нод отстой лучше приобрести касперского, он все вирусы находит
Гость
Ты когда скачала триальную версию (тридцатидневную) ты его не удаляй епта) Ты че делаешь) Ты найди в интернете валяюца ключи на NOD32 я тебе могу сайт даже дать. . открываешь окно Нода заходишь во вкладку обновление и нажимаешь обновить до полной версии) тебе предложат там ввести логин и пароль, введешь их и нажмешь кнопочку ОБНОВИТЬ) скачает мегабайт 30 и будет у тебя полная версия нода) А вообще программка хорошая) уважаю) http://free-life.kz/soft/1139-svezhie-klyuchi-i-paroli-dlya-eset-nod32-za-16.html (это сайт с ключиками) сама им пользуюсь)
Гость
Это и есть нормальный. Другой скачаете, он тоже самое напишет. Его активировать надо. Качайте ключи тогда.
Гость
нормальные только в магазинах и на офсайте.
Гость
купи касперасого а от ломанного нода ничего хоошего не будет .