Дайте ссылку, где можно скачать прошивальщик BIOS для материнской платы A690G-M2...желательно прямая ссылка.
Ответ(ы) на вопрос:
download.biostar.com.tw/upload/Driver//Software/T_Utility/BIOSTAR_FLASH.zip а вот инструкция к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
download.biostar.com.tw/upload/Driver//S... а вот инструкция к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
На сайте изготовителя !!!Но запомните, что эта операция не безопасная.