Дайте ссылку, где можно скачать sims3! Пожалуйста! Очень хочу себе эту игру! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bit2bit и shareman
Гость
файлообменник shareman...на shareman.ru скачайте его, установите, в разделе игры присутствует Sims 3...
Гость
Название: Sims 3 Коллекционное издание Оригинальное название: The Sims 3 Год выпуска: 2009 Жанр: Simulator (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D Разработчик: The Sims Studio Выпущено: Soft Club Язык: Русский Размер: 5.62 ГБ http://kinozal.tv/details.php?id=329561
Гость
gameguru.ru/pc/games/the_sims_3
Гость
torrents.ru
Гость
На сайт зайди Сможем ру....