ПЛЗ нужна помощь с Left 4 Dead

ПЛЗ нужна помощь с Left 4 DeadПроблема со звуком выстрелов у героя за которого я играю! когда я стреляю из любого оружия то звук выстрела очень очень тихий и глухой, но если кто-то другой стрельнет рядом со мной( тот с кем я буду играть) его выстрелы я слышу отлично, а у меня какие то тихие и глухие((
Все остальные звуки я слышу ОТЛИЧНО, но с выстрелами какая-то фигня. =(

1.) Игра лицензионная.
2.) Пробовал переустанавливать игру - не помогло.
3.) Настройки звука в игре на максимум(я пробовал ставить СРЕДНИЕ, то же самое).
4.) Посмотрел настройки звука в настройках компа - все норм.
5.) У меня Windows XP, стоит Servise Pack 3, оперативка 2 Гб, видеокарта 1Гб, 2-ух ядерный, 2.67 ГГц!!!!
Я не знаю в чем может быть у меня проблема! помогите, плз =(

Я даж залез в папку звуков игры, но там они воспроизводяться нормально а в игре тихо (
Пробовал савить звукина минимум - не помогло(
С другими звуками все нормально, тихо токо выстрелы, причем токо выстрелы моего героя!

P.S.
У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ,ИГРА САМА ОБНОВЛЯЕТСЯ(САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sound drivers?