WoW - вопрос к тем, кто покупал через интернет...

WoW - вопрос к тем, кто покупал через интернет...Всем здравствуйте. Недавно я приобрёл оригинальный World of Warcraft через интернет (через официальный сайт http://www.wow-europe.com/ru/index.xml), и вот теперь собираюсь купить ещё первое дополнение (БК) . Скажите, при покупке этого дополнение дадут 30 дней игры, или же придёться за них платить отдельно? (то есть БК стоит 360, и ещё что ли + 360?). Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
net, k sojaleniyu s pokupkoi dopolnenii tebe NE dadut +30 dnei
Гость
странный ты чувак платить бабло чтоб поиграть в игрушки.
Гость
вот мы видим ещё один случий дегенерации от вова вышей степени ради того чот-бы быть поиграть платить деньги не спорю я сам играл раньше но мне эт всё за.... кидай ты эт грязное дело и поднемай свою жопу и иди гуляй
Гость
Напиши в саппорт и там спроси.