Дайте ссылку на бесплатное скачивание sims 2. ну и можно еще spore.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сам ни асилишь поиск поюзать? И то и другое выложено везде где только можно и где не можно. Нужно быть жуть каким ленивым что бы не найти такие ссылки. Да даже здесь ты мог найти пару десятков анлогчных вопросов и ссылок..
Гость
www.tfile.ru там в рубрике игры и рубрика sims 2 там она точно есть я сам оттуда скачивал и там же spore в раздели симуляторы