Дайте ссылку на бесплатную программу чистящую системный реестр форточки хрюши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AML Free Registry Cleaner - бесплатная утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т. д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Вышла новая версия Wise Registry Cleaner, бесплатного чистильщика системного реестра Windows, удаляющего из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
Гость
ccleaner
Гость
вот хороший пакет AUSLOGICS - Это крылья для вашего уомпьютера. AUSLOGICS помогает тысячам пользователей ускорить систему, интернет и добавить комфорта в их работе. Команда Auslogics - это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области разработки и создания программного обеспечения. Название: Auslogics Software Collection Год выпуска: 10.03.2010 Разработчик: AusLogics Сайт разработчика: auslogics.com Язык интерфейса: мультиязычный Размер: 42.6 Mb Состав сборки (10.03.2010): • Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 • Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 • Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525 • Auslogics System Information 1.5.20.305 • Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100 Portable Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100 • Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165 • Auslogics Duplicate File Finder 1.5.2.55 • Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.1.50 • Auslogics Task Manager 1.5.6.125 Portable Auslogics Task Manager 1.5.6.125 скачать http://turbobit.net/1kima2itng9a.html
Гость
вот эту попробуй Vit Registry Fix Free Edition ...пользуюсь давно... никаких претензий.. . ну а Ccleaner слабоват для этого...
Гость
Ccleaner
Гость
CCLeaner