Дайте ссылку на бесплатную закачку игры( не мини) за лучшую игру- лучший ответ, желательно типа rpg, shooter
Ответ(ы) на вопрос:
rutor.org в разделе игры найди себе любую которая больше нравится, чтоб скачать нужна программку торрент например utorrent удачи
Эдик, на интернет пространстве куча торрентов, откуда все счкачивается абсолютно бесплатно.