Дайте ссылку на игру Street Fighter 4,Unreal tournament 3,Risen и Sims 3(не торренты)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Risen: еще не вышел. The Sims 3: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Unreal Tournament 3: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Street Fighter 4: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - анреал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - симсы http://gameguru.ru/pc/games/risen/ ну и Risen ток она кажись ещё не вышла!