Дайте ссылку на программу для создания слайд-шоу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми кнопку ПУСК и посмотри Movie Maker, она устанавливается вместе с виндой и как раз на русском и справка тоже на русском
Гость
Конечно Movie Maker рулит! Но есть альтернатива. Простейшая и бесплатная программка - Photo Story msi. Вот пример. Программа тут. Или спрашивай у меня в ящике. P.S. Пример конечно не очень.. .Можно этой программкой сделать более красивые эффекты переходов и движений. Если несколько музыкальных файлов, то очень удобно подбивать музыку под картинки.
Гость
Его делает и стандартная программа Movie Maker
Гость
muvee reveal!!!!