Дайте ссылку на Программу для записи телефонных разговоров ...Русскую!

Дайте ссылку на Программу для записи телефонных разговоров ...Русскую!Если можн. пос.версию!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бля ну а нельзя указать для каких телефонов???? Они бывают стационарные бывают мобильные а мобильные в свою очередь смартфоны кпк и обычные Если тебе кто то ответит так как ты хотел я тебе памятник поставлю)) ) ))))))))) Ребенку захотелось в шпионов поиграть))))