Дайте ссылку на программу по созданию музыки
Дайте ссылку на программу по созданию музыкиТолько очень прошу ссылку, и если можно на русском языке...
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на сайт сиджеев www.cjcity.ru там есть бесплатные программы. Это сайт для музыкантов
вот, только купи если не трудно по смс скоростной доступ, а так можна и бесплатно скачать, разве что долго и нудно будет! Программа хотя и английская но инструкция полностью русская http://mskd.ru/?id.66695.soft.Vse_dlya_FruityLoops_i_FL_Studio._V_komplekte_versii_programmi_FL_Studio_1-8_(DVD/2009)