Дайте ссылку на прогу для изменения голоса.

Дайте ссылку на прогу для изменения голоса.Дайте ссылку на прогу для изменения голоса. Главное что бы прога была хорошей и можно было подделать любой мужской и женский голос.( Тенор , Бас и тому подобное) ( Женский такой же ) . Что бы можно было подделать женский, мужской, голос , а также ( желательно ) голос ребенка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Audition 2.0, CUBASE, Celemony.Melodyne, да и sound forge может но в Celemone это качественнее всего можно и плагином для CUBASE воспользоваться