Дайте ссылку на сайт где можно скачать bluetooth для компьютера бесплатно.
Дайте ссылку на сайт где можно скачать bluetooth для компьютера бесплатно.не нужно никаких дополнений, потому что у меня на компе нет еще bluetooth
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера bluetooth может быть и можно найти, а вот толку от этих драйверов если нет радиопередатчика bluetooth,его нужно только покупать! Если есть радиопередатчик тагда другое дело!
это не программа
если его нет - нужно купить и вставить в усб
bluetooth это устройство а не программа, так что скачать его нельзя