Папка "Temp" в диске /С/ - её можно удалять?Что в ней
Папка "Temp" в диске /С/ - её можно удалять?Что в нейЧто в ней
Ответ(ы) на вопрос:
все в этой папке можно удалить, но ллучше воспользуйтесь программой CCleaner.
Всё,что находится в этой папке можно смело удалять.
Папка Temp - для временных файлов. Теоретически всё, что находится там можно стереть. Если что-то не стирается - то это файлы используемые сейчас. Но лучше используйте стандартную "Очистка диска".
временные файлы программ можешь удалить если хочешь система все равно его заново создаст))
Вирусы xD