Дайте ссылку на скачивание Сталкер Зов Припяти (Читайте пояснения)
Дайте ссылку на скачивание Сталкер Зов Припяти (Читайте пояснения)Я хочу пропатчить Сталкер ЗП до первой версии, при установки патча мне выдаёт что есть установленная версия [Unknown]
А пакет обновления предназначен для обновления версии [Russia and CIS]
Дайте ссылку для скачивания на Сталкер Зов Припяти версии Russia and CIS
Ответ(ы) на вопрос:
torrents tfile torrentino
Лицензия?