Дайте ссылку на скачивание Windows7 please, лучше 1 файлом и бесплатно:-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно понимаю что 7-ка новый винд Но личше не рисковать ходит слухи что после нескольких недель месяцев или дней вылезет запрос типо "хотите ощутить все возможности windows 7 учавствуйте в развити проекта" да или нет все наверно нажмут нет и он на следующий день или через неделю или месяц само удалиться с компа как будто его небыло Совет поставь лучше провереный Windows Xp SP3 + update SP4
Гость
семерка отличная, со дня выхода ее поставил, ни разу не глюканула, все дрова и программы с висты идут, скачал с торрента сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
торрент файл с офигенской раздачей сам там недавно скачал винд 7 но чет не стал рисковать ее устанавливать меня и хп сп3 устаривает вполне..
Гость
совет: не ставь! вата это! она еще не настроена. вид висты, а дрова новые (что плохо не все проги катят) ! могу кинуть скрины!