Как восстановить файлы после переинсталяции/переустановки ОС?
Как восстановить файлы после переинсталяции/переустановки ОС?Привет всем!!! Срочно нужна Ваша помощь. Существуют ли программы для восстановления файлов (фото,видео, данные,и т.д.) после полной переинсталяции / переустановки / форматировании ОС?
Ответ(ы) на вопрос:
Handy Recovery в помощь.
ни как, информация потеряна, после форматирования еще можно что-то сделать но после повторной записи на диск уж неичего не поможет
попробуй recover my files