Дайте ссылку на торрент игры космические рейнджеры 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космических Рейнджеров 3 не существует. Есть в проекте "Империя - стратегическая браузерная онлайн-игра, продолжение популярнейшей саги "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы", где вам предстоит принять на себя роль грамотного политика и гениального полководца. " Ещё в проекте: "Время Звезд - это космическая многопользовательская онлайн-игра, продолжение популярной саги "Космические рейнджеры", где вам предстоит в качестве свободного капитана отстаивать интересы выбранной фракции, обеспечивая ей лидерство и процветание. " Может ты имел ввиду аддон "Революция" ко вторым Рейнджерам?
Гость
Таких игр еще нет
Гость
Космические рейнджеры 3 Дети Эльтан еще не вышли. Пока что заморожен проект. Последнее дополнение это - Перезагрузка