Подскажите пожалуйста.почему я не могу скачать игры,сохраняется только текстовый документ.?
Ответ(ы) на вопрос:
короче зайди на сайт rutracker.org там почитай как че качайть в FAQ и правила пользования там все отлично написано и понятно я сам раньше ничо качать не мог как ты потом туда зашел и всё теперь хакер)))
ну ты скачиваешь видимо ссылку на страницу а сам файл не скачиваешь а чем качаешь какой прогой
Скачайте программу utorrent