Дайте ссылочку на самый опасный сайт, хочу антивмрус проверить. Или киньте мне в ящик сифу какую нибудь ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший, но несколько стремный способ протестировать качество установленного в системе антивирусного ПО — зайти на какую-нибудь забытую богом варезную помойку или ХХХ-ресурс. Но это, так сказать, стресс-тестирование. А можно проверить работоспособность вашего антивируса при помощи тестового «кода» . Достаточно создать обычный текстовый файл (.txt), скопипастить в него специальную тестовую строку X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* и нажать кнопку «Сохранить» . В случае если антивирус работает в состоянии мониторинга, то он должен незамедлительно вывести сообщение о помещении файла в карантин (или удаления, в зависимости от установок) . Если же мониторинг отключен, то можно провести сканирование файла. Результат должен быть аналогичным. Отмечусь, ESET Smart Security с тестом справился. А у вас какие результаты?
Гость
у меня касперский
Гость
Не рискну это сделать
Гость
Супер! я думаю Джеймс Бонду поставить лучший ответ! :-) У меня Макафи! Сработал сразу!! ! надо будет на работе все проверить! Спасибо огромное за классный вопрос и классный ответ!!!!
Гость
А смысл в .txt файлах? Они не исполняемые. Нужно переименовать .txt на любой исполняемый файл (.exe,.com,.scr,.bat,.cmd и прочее) а по вопросу, набери в поисковике "порно малолетки" и ходи по результатам. Вирус гарантирую.
Гость
У тебя их навалом я 100% гарантирую установи не удаляя своего антивира PC Tools Internet Security лицензия на год в архиве. letitbit.net/download/cd3ac1121105/isstart.rar.html
Гость
h ttp://vx.netlux.org/vl.php набери в гугле "коллекция вирусов" и будет тебе счастье.
Гость
Смотря какой антивирь стоит.. . Легко...
Гость
ErIo.com.ua Проверил его через Norton Safe Web - он определил 8 угроз и 5 вирусов. Если у вас Avira - будет пищать!
Гость
google.com find > "порно бесплатно" ...и по ссылкам найденых сайтов начинай прыгать =) === и эт баннеры ...баннеры не забывай открывать xD
Гость
Если вы частый посетитель интернета, то скорее всего, позаботились о безопасности своего компьютера и установили антивирус. Хотите проверить, насколько хорошо он справляется со своими обязанностями? Это очень просто. Для этого откройте любой .txt файл, вставьте туда эту строчку: X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* и нажмите «сохранить» . Как только вы это проделаете, любой [нормальный] антивирус должен сообщить о найденном вирусе, потому что эта строка является стандартным тестовым сообщением. Если же постоянная проверка на вирусы у вас отключена, то сделайте сканирование файла. Если и тогда вирусов найдено не будет, остается попробовать последнее – переименовать расширение этого текстового файла на .com или .exe. Если и в этом случае программа промолчит, значит стоит задуматься о смене антивируса ;) К слову сказать, Norton, Nod32 и Kaspersky с задачей справились сразу, а вот бесплатные версии Avira Antivir и AVG с первого раза не распознали.
Гость
пиши в ищейке apokalipsis и заходи на любой сайт, тока прививку не забудь сделать :-)
Гость
окей, только потом не плачься что мыло угнали выслал не мыло те архив с вирусами, проверяй ))
Гость
могу скинуть базу для проверки, но без резиновых перчаток распаковывать опасно. Какой хоть антивирусник стоит?
Гость
что адреналина не хватает