Дайте ссылочку на скачку лодки для gta san andreas с приколльным интерьером желательно большую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот тут качал, нужно просто архыв распаковать в прогу) ) ссылка в источнике
Гость
есть один мод я не помню с какого сайта скачивал но ты поищи в интернете. мод называется "ТИТАНИК" там просто во 2 город приезжает огробный корабль а потом он когда он поплавает немножко то наедет на скалы и затонет, и могу дать ссылку на сайт где там всякой фигни для gta san andreas и лодки там тоже есть libertycity.ru