Перестали запускаться лицензионные игры

Перестали запускаться лицензионные игрыЕсть лицензионные диски с разными играми, который раньше на данном компьютере запускались (XP sp2).
Но сейчас при попытке запустить игру, появляется проверка диска StarForce: висит в процессах секунд 10, после чего из процессов исчезает.
С чем может быть связана проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэтому я играю только в пиратки-репаки
Гость
Новая игра новую версию драйвера StarForce установила. Иди на ww w.antistarforce.c om и читай как люди с этой дрянью борятся. На крайний случай NoDVD к ним ищи. Можно там же.
Гость
Скачай лицензионный кряк и не мучайся.
Гость
старфорс - препротивнейшая штука. защита отличная против пиратов, но иногда глючит и у тех кто заплатил за игру.. . причем самое интересное в том, что даже сами программисты, создававшие его не всегда могут справиться с ним. в твоём случае (если ты действительно заплатил за лицензионный диск) все очень просто - на коробке с игрой есть контактная информация, по которой стоит связаться с Отцами данной продукции и предъявить к ним требования замены диска с компенсацией за моральный ущерб либо возврата денег да и всё. ...А если нет, то тебе придется искать в интернете кряку к этой игре, что гораздо проще и занимает меньше времени и нервов.