Кароче вопрос такой: я играю етим типчиком первим с чухой! та мисия такая, вторая или третья! там надо типо из танка тип

Кароче вопрос такой: я играю етим типчиком первим с чухой! та мисия такая, вторая или третья! там надо типо из танка тип!!Кароче вопрос такой: я играю етим типчиком первим с чухой! та мисия такая, вторая или третья! там надо типо из танка типа витянуть! я откриваю люк на F - ПОТОМ ОН БЕРЕТ ЕГО ГРАНАТУ И ТАМ ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО НАЖАТЬ! КАКУЮ ТО КНОПКУ я незнаю какую! помогите плз!!!!уже перебровивал разние варианти!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арго Крез +
Гость
типа ты не написал в какю игру играешь
Гость
Все-таки компьютерные игры лишают разума...