Дайте сылку на антивирус

Дайте сылку на антивируснужно скачать антивирус нод. аваст нормальную без лагов с ключами (бесплатно)
д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормальные всегда на офсайтах.. . будете искать на шару - и работать он будет нашарно.. . avast.com бесплатная домашняя версия - проффесиональная на 2 месяца бесплатно...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатно, достаточно зарегестрироваться и бесплатно пользоваться скаченным дистрибутивом год без всяких геморроев