Дальнобойщики 2 версии (8.0)
Дальнобойщики 2 версии (8.0)Привет всем кому не спится =))) помогите плиз немогу найти никаких дополнений и модов к игре ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 2 версии 8.0 !!!Прошу помгите есть ли какие новые машыны, моды, тестуры и т.д !! возможно есть какието программы для изменения етого всего самому !!!
Ответ(ы) на вопрос:
на нее НЕТ модов, кроме тех, что сделали какие нибудь умельцы у себя дома
Во время игры нажмите кнопку паузы, после чего вводите следующие чит коды, и снова нажмите паузу: Slrepair - ремонт, нажатием "пробела" Slmaр - открыть все дороги openallroads - открыть все дороги Slfullup - заправится Slturnup - получить Turbo Slrecover - бесплатно "911", нажатием [Ctrl]+[F5] slallcheats - все дороги и все на ней, лицензия sllottery - получить 100 000 и лицензию. advancedmap - видеть на карте спрятанные контейнеры hardtruckisthebest - деньги и лицензия wininalottery - деньги и лицензия