Помоему абсолютно все любители mmorpg слышали о скором выходе ношумевшей игры AION.

Помоему абсолютно все любители mmorpg слышали о скором выходе ношумевшей игры AION.Так ка проект этот изначально комерческий, давайте подумаем о создании своего, бесплатного, российского эмулятора.

Все кому понравилась идея пишите тут. Может че свояем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не будет спроса. Щас все либо в Ворде, либо а Линейке, а AIONа никто еще не видел.
Гость
гг ты что гониш !??для этого надо знать как минимум PHP, MySQL, CSS, XML, DOM, GNU !!!я лично знаю только PHPи MySQL !) негони для етого надо человек 20 =))