Дальнобойщики 3 хелп хелп

Дальнобойщики 3 хелп хелпя фанат этой серии поймите меня правильно я не могу ездить по карте в дальнобойщиках а именно
1 не могу понять как обозначаются базы каким знаком где загружаются товаром
2 когда взял товар не могу доехать чтоб разгрузиться теряюсь подскажите ка менять масштаб карты один раз поменял больше не выходит подскажите кнопку и 3 самый главный вопрос в каком сервисе установить навигатор
ответь хотя бы на один из 3 вопросов кто поможет 10 балов гарантирую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не помню 2) ctrl+tab 3) поезди по автосервисам и найдется
Гость
1я уже не помню 2Посмотри в настройках 3 игру надо проходить и тогда навигатор откроется