Почему когда я устанавливаю ГТА4 , у меня выходит :"Ваша система не подходит для Rockstar games social club"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты сам ответил на свой вопрос на хр шла на 7ки нет - что отсюда следует? Ты в системных требованиях выдел надпись вин7 ? ПКМ на файл запуска и режим совместимости хп сп3 А вообще игра говно, у меня комп помощнее чем у Вас и игра тормозила, да и не удаляется . А если не нормально удалить, то потом ее установить нельзя - пишет "игра уже установлена".
Гость
нажми правой кнопкой на установочный файл, >совместимость>запустить в режиме совместимости с виста>установить игру и радоваться! >
Гость
поставь это перезагрузись и все заработает сам так мучился жди почту
Гость
чтоб устоновит ГТА 4 на windows 7, нужно открыть устоновочный диск ( образ ) найти файл autorun и щелкнуть по нему правой клавишей мышки, выбрать свойтсва а потом режим совместимости и выбрать или висту сервис пак 2 или икспиху сервис пак 3, все! после этого игра 100% устоновится
Гость
эх. . школото.. комп слабый значит, а то что семерка стоит не показатель, ее шас везде без разбора суют.
Гость
запусти в совместимости с XP SP3
Гость
потому что у тебя наверняка виндовс ХР стоит а нужна виста или 7 у меня такая же фигня была когда стояла ХР а потом поставил 7 и все стало ок --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ну тогда у тебя слабые системные требования ну допустим видеокарта слабая