Далёкие, вот я не понимаю - средь вас разочарованные все ? допустим, кто то любит и страдая и радуясь
Далёкие, вот я не понимаю - средь вас разочарованные все ? допустим, кто то любит и страдая и радуясьв "ответы" он полез ?
Ответ(ы) на вопрос:
Одно другому не мешает... . сегодня разочарованья блеск, а завтра опыт.... прошлогодний.. . Ответы ведь всегда лишь здесь... и к разговору.... причитанья *))
близкие, вот я и вопрошаю - средь всех жизнерадостный лишь ты? считай, кого-то любят, без страданья плача, в "вопросах" он погряз)))))))))))))))))