Спокойнее только вечным сном... . Спокойная ночь - это когда ни ружья, ни бессонницы....)))
С женщиной, а не с ружьём :)
Нет
Однозначно. ))) И не только ночью, но и днём. Даже если оно не заряжено. Удар прикладом - тоже сомнительное удовольствие. ))) А вообще.. . ощущение оружия, создаёт вокруг человека ауру защищённости. И уже мало какая стая кинется. Ну а сознание своей правоты и Библия в кармане, конечно вещи замечательные, только вот толпа отморозков, почему-то, с бОльшим пониманием к стволу отнесётся. )))
Доброй ночи . Если у тебя ночью ружьё, то ты уже не будешь спокоен.. . Спокойнее тем, у кого нет нужды в ружье.
если у человека есть нож, он всё время помнит о нём и притягивает ситуации связанные с криминалом, Куда легче не с ружьём а с Богом
Только не под подушкой :))
Если оно заряженно и ты умеешь стрелять итп
Если заряжено...