Далеко ли может долететь Ваша мысль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она может летать очень далеко, но всегда упирается в черноту непроходимую.. . там ОН, а за ЕГО пределы нам не вырваться, в теле находясь.. . мысль кидается от одного берега до другого, но всегда упирается в одно место... ОНО запредельно всему, мысль не в силах прорваться сквозь этот барьер...
Гость
Всё зависит от вашего желания и силы, которую вы в неё вложили. Наши возможности безграничны!
Гость
может и далеко.. . тока мысли мои пока в башке копошатся, не могут решить какой из них лететь)
Гость
Да, не особенно... Мечется в сфере, в которую заключена. Не более того.
Гость
Зависит от того, насколько громко выражаться
Гость
оччень далеко и самое главное очн быстро. Но глупость всё равно дальше.
Гость
До четырёхсотого измерения, в котором находится наш Единый.
Гость
беспредельно далеко...