Далеко ли можно продвинуться ..с вежливой улыбкой на лице и гвоздикой в петличке? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
На счет гвоздики в петличке - не знаю ( это где - то в 19 веке оставлено)) ) , а вежливая улыбка способна и двери открывать, . и сердца смягчать.. . И даже если вы с ней недалеко продвинетесь, она всегда останется при вас, дополняя ваш образ вежливого, интеллигентного человека...)))
До психушки))))